Руководитель клуба НБА: «Лейкерс» должны задуматься, нужен ли им Энтони Дэвис»

Руководитель одного из клубов Западной конференции считает, что «Лейкерс» могут расстаться с форвардом Энтони Дэвисом в ближайшие несколько сезонов.

«Многое зависит от того, где окажется Леброн. Он поставил на Эй Ди. Если Леброн останется в «Лейкерс», Дэвис тоже останется. Но это неоднозначная ситуация. В организации есть люди, которые хотят посмотреть, что они смогут получить за Эй Ди. Они не будут делать этого, пока Леброн в клубе. Однако в 2024 году может все измениться.

У «Лейкерс» точно есть еще два года Эй Ди, и они могут только надеяться, что он сможет избежать травм. Далее они должны подумать, действительно ли стоит связывать будущее с этим парнем. Он не способен оставаться на площадке и вряд ли захочет играть без Леброна. Вот почему «Лейкерс» не хотят отказываться от будущих пиков», – заявил анонимный руководитель.

Энтони Дэвис недооценен. В него не верят, хотя всего год назад он выиграл титул и доминировал в плей-офф

Источник: Heavy
Популярные комментарии
Set Set
Будем честны. Дэвис- хронический травмат. И делать на него ставку глупо. Он, бесспорно, очень талантлив. Правда есть 2 но: 1. У него нет кохонес 2. Толку от его таланта, когда он половину сезона в лазарете. Ну честно, пока он еще относительно молод, есть резон получить за него что-то стоящее. Потому что потом, с его историей болезни, он нахрен будет никому не нужен. И либо уйдет сам, либо отдадут его за мешок картошки. ИМХО
Александр Спирин
*это так не работает с уходом Джерри Уэста.
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален модератором
Zakir Zakir
Много ли топовых свободных агентов в последние годы подписали Лейкерс?
Ответ на комментарий Deleted
Комментарий удален модератором
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий