Демба Ба: «Челси» будет переживать более трудный период, чем «МЮ» и «Арсенал». Работа Абрамовича и Грановской была потрясающей»

Демба Ба высказался о смене руководства в «Челси». 

«Я боюсь, что «Челси» будет переживать трудный период времени, даже более трудный, чем то, через что прошли «Манчестер Юнайтед» или «Арсенал», когда их тренеры ушли. 

Мы не говорим о том, что уходит главный тренер, мы говорим о владельце – о том, кто задает тон. То, что сделал Абрамович, было невероятно, и теперь они меняют всю структуру. Потеря Марины Грановской будет сильным ударом, потому что работа, которую она проделала в «Челси», – потрясающая. 

К этому я отношусь наиболее пессимистично. Надеюсь, я ошибаюсь», – сказал бывший нападающий «Челси»

Источник: Inews
Популярные комментарии
QWertY
Нет никаких предпосылок. У Челси есть топ тренер, который может и умеет давать результат. Плюс владельцы его поддерживают. А в МЮ и Арсенале не было ни того, ни другого
DolJun
отсутствие грановской видно уже сейчас, как и отсутствие спортдира, роль которого частично выполнял чех. боэли похоже слегка переоценил свои способности, но на ошибках учатся. если удастся того спортдира из ливерпуля зацепить - тоже будет отлично
Born is the King
Да всем наплевать на тебя и на твои комментарии)
Ответ на комментарий Karl0709
Я уже давно пишу , Челси через несколько лет будет на дне таблицы в Чемпионшипе.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий