Черчесов о Дзюбе: «Футболист высокого уровня, не все команды могут удовлетворить его амбиции. Нужно дать время и не торопить»

Станислав Черчесов высказался об Артеме Дзюбе, который не может найти новый клуб.

– Дзюба третий месяц без команды. Вы поддерживаете с ним связь, интересуетесь его будущим?

— Последний раз с ним разговаривал около трех недель назад. Жаль, что пока он не нашел клуб для себя, но футболисту даже такого уровня не всегда просто это сделать. Он поддерживает форму в «Рубине». Надеюсь, в ближайшее время определится с новой командой. Вот Оздоев уже это сделал — перешел в турецкий клуб.

Все это делается не по мановению волшебной палочки: иногда надо подождать, присмотреться. Дзюба — футболист высокого уровня, не все команды могут удовлетворить его амбиции. Ему нужно дать время и не торопить.

— Вы несколько лет работали с Артемом в сборной. Насколько он влияет на коллектив и атмосферу в команде?

— Мы еще и в «Спартаке» успели поработать. Он максимально выполнял то, что от него требовалось, поэтому мы достаточно успешно вместе работали, – сказал главный тренер «Ференцвароша».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
DELETED_1058929180
Комментарий удален
United
Нужно дать время и забыть. Навсегда.
dimon-sm71
Конечно-это ведь маленький ребёнок, а не мужик 34 летний,пусть перебеситься,надо просто подождать его совершеннолетия.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий