Касаткина о каминг-ауте: «Чувствую себя более свободной и счастливой»

Первая ракетка России Дарья Касаткина прокомментировала реакцию на каминг-аут.

«Не знаю, как работают фильтры в соцсетях, но я видела только хорошее. Не только с запада, но и от людей из моей страны.

Я очень рада. Я увидела, что это было хорошо не только для меня, но и помогло другим людям. Это классно, и я отлично себя чувствую.

Я чувствую себя более свободной и счастливой. По-моему, я сделала правильный шаг. В мире такая ситуация, что когда, если не сейчас?»

Каминг-аут Касаткиной: есть девушка (фигуристка Забияко), не верит в будущее ЛГБТ в России

Дарья Касаткина 💜 Наталья Забияко. Это наша фигуристка, которая после Олимпиады не каталась 3 года, а теперь уехала в Канаду

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: wtatennis.com
Популярные комментарии
pfiresky
Ну как минимум счастье быть собой, никем не притворяться и любить того, кого хочешь. А почему у неё нет будущего, если идет речь про детей, то сейчас это вообще не проблема, тем более для девушек (донор, эко, усыновление).
Ответ на комментарий гаалс
Человек без будущего-какое счастье?в чём оно?физические потребности выше морали только у животных.
Aryna Lapko
Не знаю, как работают фильтры в соцсетях, но я видела только хороше__________ не знаю как работают фильтры на спортсе, но мы, в основном, видели мнение депутата Терюшкина)
Under
Потому что гетеропары никто не травит? Выйдите вечером на улицу и посмотрите, сколько пар идёт за руку. Чем не гетеропарад?
Ответ на комментарий ne ravnodushen
Если это заявление сделало тебя счастливой - значит все не зря. В тоже время, подобное выпячивание - очередное доказательство того, что ЛГБТ - нездоровые люди. Здоровым нет необходимости делать заявления - кто и с кем спит, поэтому нет гетеропарадов. Все-таки интимная жизнь так и называется, чтобы быть невидимой для общества.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий