Перрон об уходе из «Сент-Луиса»: «Я все еще в небольшом шоке. Был уверен, что мы легко договоримся»

Давид Перрон все еще шокирован тем, что ему не удалось договориться с «Сент-Луисом»

В день открытия рынка свободных агентов 34-летний нападающий подписался с «Детройтом» (2 года, кэпхит 4,75 млн долларов).

Перрон не впервые сменил команду, но впервые в своей карьере подписал контракт не с «Блюз» (ранее он уходил из клуба по обмену и через драфт расширения). 

«Я все еще в небольшом шоке, что это не сработало. Одно дело, если ты видишь, что упала результативность и все в таком духе. Тогда можно подумать: «В этом что-то есть» (Перрон в прошлом сезоне забросил 27 шайб – второй результат в карьере – прим. Sports.ru). 

Сейчас мне все еще больно. Надо, чтобы все улеглось. Просто я был уверен, что мы легко договоримся о продлении контракта. Я не собирался сходить с ума. Я просто хотел, чтобы ко мне отнеслись с уважением. 

После стольких лет выступлений, лояльности по отношению к клубу, победы в Кубке Стэнли... Если ты нужен, то всегда есть возможность что-то сделать, найти решение. 

Я не оправдываюсь. Эта ситуация действительно причиняет мне боль. Я не говорю, что это правильное или неправильное решение с точки зрения команды. Но я чувствовал, что заслужил возможность остаться», – сказал Перрон. 

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
АРХАТ
Всегда импонировали такие игроки как Перрон и Маршессо - не звёзды, но стабильные игроки хорошего среднего уровня (в хорошем смысле этого слова).
Дмитрий Нехорошков
Действительно обидно за Дэвида. Будучи лидером и главным оружием в большинстве подписался за умеренные 4,75 млн на 2 года. Такие условия Блюз должны были потянуть, кмк, но у Армстронга вообще сантиментов нет похоже)
Александр Морозов
Ледди подписали ...
Ответ на комментарий Ramindze
А кого музыканты вместо него взяли?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий