Бородюк об 1:1 с «Крыльями»: «Закономерная ничья. «Торпедо» могло побеждать»

Главный тренер «Торпедо» подвел итоги матча Мир РПЛ с «Крыльями Советов» (1:1).

«Сегодня мы набрали очко. С одной стороны, это позитив. С другой, могли побеждать. Нужно собраннее играть в обороне и использовать те моменты, которые у нас были.

Молодым футболистам, вышедшим на замену, нужно набираться опыта в РПЛ. Это все придет. Мы работаем. Набранное очко в таком прекрасном городе поможет нам выглядеть увереннее. Я уже говорил ребятам, что с каждым матчем мы должны выглядеть увереннее и думать быстрее.

Сегодняшняя игра мне понравилась. Мы владели преимуществом, хорошо работали фланги. Где-то могли успокоить игру, где-то прибавить и сыграть на контратаках. Были хорошие моменты.

Еще раз говорю: все с опытом приобретается. Закономерная ничья. Поздравил и поблагодарил ребят за такую игру. Они бились на каждом участке поля», – сказал Александр Бородюк.

Источник: сайт «Торпедо»
Популярные комментарии
suwor
А Вы не сочтите за труд, прочитайте послематчевое интервью гл.тренера "Крыльев" И.Осинькина. Обратите внимание на отсутствие в старте и в запасе таких игроков, как Констанза, Якуба, Пиняев, Барач, Иванисеня. Это травмировнные. И это, если Вас удивит, ровно половина стартового состава полевых игроков. Да и после ухода Зиньковского и Сарвели из "КС" заменить их в полной мере некем. Вот такой сегодня "Крылья" середняк. Можете что-то опровергнуть или же согласны с такими фактами?
Ответ на комментарий d.xoxlov
Серьёзно? И чего же тогда середняку РПЛ не случилось уверенно обыграть "уровень ДФЛ" и быть куда ближе к поражению, чем к победе?
madjer163
Серьезно? Уровень команды ДФЛ, по хорошему 44 номера надо удалять в первом тайме , вратаря за затяжку времени на жк садить . Ужасный антифутбол
suwor
Где здесь лол, позвольте спросить? Сказано гл.тренером - половина основы старта травмированы. Что непонятного? А продавал игроков П.Андреев, это давно уже никакой не секрет...
Ответ на комментарий Kenny De Schepper
лол, нечего было продавать половину основного состава))
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий