Паоло Банкеро и Чет Холмгрен вместе сыграли в лиге CrawsOver Pro-Am

Звездные новички НБА Паоло Банкеро («Орландо») и Чет Холмгрен («Оклахома») приняли участие в матче лиги CrawsOver Pro-Am.

CrawsOver – полупрофессиональная лига в Сиэтле, которая была основана бывшим игроком НБА Джамалом Кроуфордом.

Оба игрока выступили за команду Sonics, которая одержала победу над Ball Is Life. Банкеро набрал 50 очков и совершил 9 подборов. В активе Холмгрена 34 очка, 14 подборов и 8 блок-шотов.

За Ball Is Life выступил форвард «Миннесоты» Джейден Макдэниэлс, который стал самым результативным матча с показателями 52 очка и 11 подборов.

Драфт-2022 – драфт трех игроков. Что нужно знать о главных людях этой ярмарки талантов

Источник: Ball Is Life
Популярные комментарии
tu-tang
Ноги двух парней справа как руки Паоло, брррр
кандид
Фотка из разряда "три зачухана" (простите, если что я и сам из этих). Но вполне возможно через 10 лет это уже будут три легенды НБА и фоточка будет смотреться с особым ощущением)
Быкующий олень
Норм там Джейден этих прыщей разделал))) А если серьезно, да никто там в защите не играет в этих летних типа лигах.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий