«Калгари», «Детройт» и «Нью-Джерси» интересуются Родригесом. У форварда 19+24 в 82 матчах за «Питтсбург» в сезоне (Sportsnet)

«Калгари», «Детройт» и «Нью-Джерси» интересуются форвардом Эваном Родригесом.

Об этом сообщает Sportsnet. Также утверждается, что интерес к игроку, находящемуся в статусе неограниченно свободного агента, проявлял «Ванкувер»

В минувшем сезоне 28-летний канадец выступал за «Питтсбург» и набрал 43 (19+24) очка в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

Нападающий переписал все три личных рекорда результативности за сезон. В 7 играх плей-офф добавил 5 (3+2) баллов. 

Его зарплата по прошлому контракту составляла 1 миллион долларов.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
АРХАТ
Аризоне надо его подписать. У них проблемы с помещаемостью, а Родригес мексиканец. Мексиканцев в Аризоне много (почти 30%).
Fandorin Erast
Цифры достойные,что в гладком чемпе что плове…в районе 3-3,5 контракт просить будет.
Pink Floyd1276
А где их мало?
Ответ на комментарий АРХАТ
Аризоне надо его подписать. У них проблемы с помещаемостью, а Родригес мексиканец. Мексиканцев в Аризоне много (почти 30%).
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий