Тренер НБА: «Джейлен Браун теперь будет иначе думать об офисе «Селтикс»

Тренер клуба Западной конференции НБА считает, что готовность «Селтикс» расстаться с Джейленом Брауном в потенциальном обмене с участием Кевина Дюрэнта скажется на отношении одного из лидеров «кельтов» к клубу.

«Когда ты отдаешь всего себя команде, то ожидаешь, что в ответ к тебе будет такое же отношение.

С учетом того, что случилось, Джейлен теперь точно будет иначе думать об офисе «Селтикс» и о том, как они работают», – заявил скаут.

«Спорт для него – глубочайший катарсис». Путеводитель по спортивной вселенной Адама Сэндлера

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
fridzon
По мне Браун - это идеальный 2 по статусу игрок команды. Пиппен этакий. Уверен, что пара Дюрант+Браун сильнее, чем пара Дюрант+Татум. И уж тем более сильнее пары Татум+Браун. Там даже не рассматривают вариант Татума отдать за Дюранта? С Татумом уверен в Бостоне провозякаются лет несколько еще и разочаруются в итоге.
Евгений Денисов
Вообще, я думаю, Селтикс грамотно все спланировали. Сейчас пробуют дорого торгануть Брауном. Да, он будет какое-то время на негативе, но если не получится с трейдом, через годик вернутся к нему с максимальным продлением, которое залечит душевные раны ДБ. Какие могут быть риски? Что Браун сейчас обидится на клуб и будет меньше выкладываться? Этого точно не случится в предконтрактный год. Тем более на носу повышение потолка. Как показывает практика, перспектива максималки в родном клубе сводит на нет все прочие факторы.
salogiannis
Что-то анонимные тренеры и анонимные скауты вдруг синхронно заговорили о тонкой душевной организации Брауна и толстой бездушевной организации "Бостон Селтикс"
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий