«Челси» готов продать Зиеша «Милану» за 8,4 млн фунтов. Игрок должен согласиться на снижение зарплаты (Daily Mail)

Стали известны условия трансфера полузащитника «Челси» Хакима Зиеша в «Милан»

По информации Daily Mail, лондонский клуб готов продать игрока за 8,4 миллиона фунтов. Сам футболист хочет присоединиться к итальянской команде. 

Чтобы перейти в «Милан», марокканцу придется согласиться на снижение зарплаты. В «Челси» он зарабатывает около 5 миллионов фунтов в год. 

Зиеш перешел в «Челси» из «Аякса» в 2020 году за 33 миллиона фунтов. 23 матчах прошлого сезона АПЛ он забил 4 гола и сделал 3 ассиста. Статистика 29-летнего игрока – здесь

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
cektor
Вот он яркий пример игрока из аякса. Если игрок шумит в эродивизии , не факто что заиграет в топ клубах. И таких примеров масса.
Сергей Иванов
Сложно представить, что Челси, имея такую слабую в количественном смысле заявку на сезон, отпустит одного из классных распасовщиков за такие копейки. Зиеш, конечно, раздолбай, но 8 млн — это издевательство.
Cemal Mustafaoglu
Никто и не говорил что у Челси лучшая академия в мире, но игроков в основе из неё побольше чем у Милана, бро :)
Ответ на комментарий Любезный Коссутий
подтянут из "лучшей в мире академии" же 💪
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий