Хабиб про бой Махачев – Оливейра: «В UFC еще не было поединка с такими безумными победными сериями бойцов»

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от поединка между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой.

«У нас где-то 90 дней до боя. Как фанат ММА хочу сказать, что это самый ожидаемый поединок года.

Боец с серией из одиннадцати побед против бойца с серией из десяти. Как мне кажется, в UFC еще не было поединка с такими безумными победными сериями.

Одиннадцать побед против двенадцати – это должно было случиться в моем бою с Тони Фергюсоном, но этого не произошло. Теперь это Ислам против Чарльза. Настоящий поединок мечты», – сказал Нурмагомедов.

Бой Махачева и Оливейры за вакантный титул в легком весе состоится 22 октября на UFC 280 в Абу-Даби.

🦅 Махачев подерется за титул UFC: преемник Хабиба встретится с Оливейрой в октябре, чтобы вернуть пояс в Дагестан

Почему UFC стал менее интересным? В лиге дефицит звезд, бесконечные реванши, а молодых бойцов игнорируют и ведут к поражениям

 

Источник: The Mike Finch Show
Популярные комментарии
DrDro
Что за каша в голове? Какие бразильцы едут? За каких русских кто гибнет? Причем здесь спортсмены?
Ответ на комментарий hala18
И такие как ты ещё сограждане называетесь? Спасибо, не надо. Как говорится таких "друзей" и врагов не надо. Только вот суть в том, что бразильцы едут убивать русских за деньги, а орлов за русских погибло уже очень и очень много. Стыдно за таких, очень стыдно.
DrDro
Если Оливейра оплошает, то потом эту ватагу мудрых орлов будет не заткнуть....
GBale
надеюсь бой состоится и не будет как Хабиб - Тони )
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий