Коллин Секстон не впечатлен предложением «Кавс» – 40 млн долларов за 3 года

Разыгрывающий «Кливленда» Коллин Секстон не согласен с условиями нового долгосрочного контракта, которые были предложены клубом.

По информации инсайдера «Кавс» Криса Федора, предлагаемое соглашение рассчитано на три года с суммарной заработной платой 40 миллионов долларов.

Секстон и его окружение считают, что игрок заслуживает значительно более крупный контракт.

Секстон является ограниченно свободным агентом. Он может принять квалификационное предложение и провести один сезон в «Кливленде» с зарплатой 7,2 миллиона долларов.

В минувшем сезоне 23-летний баскетболист сыграл всего 11 матчей, набирая в среднем 16 очков, 3,3 подбора и 2,1 передачи. В ноябре он перенес операцию по поводу разрыва мениска левого колена.

Парень из НБА претендовал на 130-миллионный контракт. Теперь его призывают выкинуть из лиги за издевательства над женой

Популярные комментарии
Чубака из половины Шака
Пусть наберет Шредеру и спросит у него совета.
Лужин
На фоне контракта Анферни Саймонса это совсем уж скромное предложение. У Секстона за спиной сезон с 24 очками за матч, какие 13 миллионов?
кандид
Мы бы тоже были не впечатлены, если бы в новости сообщался конкретный размер предложения со стороны Кливленда. А так... Хотя так тоже, не впечатлены. Чёрт.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий