«Барса» может купить Пау Торреса за 40-50 млн евро. «Вильярреал» готов отпустить игрока, он хочет перейти

«Барселона» проявляет серьезный интерес к защитнику «Вильярреала» Пау Торресу.

Как сообщает El Chiringuito TV, каталонский клуб всерьез заинтересован в 25-летнем футболисте. Сам Пау готов присоединиться к «Барсе», а «Вильярреал» не против его ухода.

Журналист Хосе Альварес Гайя уточняет, что «Барса» сделала запрос по Торресу. «Вильярреалу» нужны деньги – кроме того, в сделку могут включить кого-то из игроков сине-гранатовых. Например, Абде Эззальзули.

Переход Пау в «Барсу» оценивается в 40-50 млн евро. Игрок рад появившейся возможности перейти в каталонский клуб, а «Барсе» испанец очень симпатичен.

В минувшем сезоне игрок сборной Испании сыграл 46 матчей за «Вильярреал» во всех турнирах и забил 6 голов. Его статистика доступна здесь.

Источник: El Chiringuito TV
Популярные комментарии
Kairat
В 2021 году Реал продал 30% прав на стадион на 20 лет, НО Перес гениальный менеджер, знает что делает, это не навредит клубу А когда Барса продаёт 15% телеправ на 25 лет, то это ужасный менеджмент, Лапорта распродаёт клуб и т.д. (И то и то купила одна и та же компания, примерно за одинаковую сумму) Перес - гений, Лапорта ужасный президент Не путайте
Ответ на комментарий Born is the King
Катарский шопоголик походу оставит Барселону без стадиона))
Surviving
Вы определитесь уже.
Born is the King
Катарский шопоголик походу оставит Барселону без стадиона))
Еще 148 комментариев

Еще по теме

151 комментарий Написать комментарий