Сезон ВХЛ стартует 3 сентября. ЦСК ВВС не примет участие в чемпионате

Утвержден календарь матчей сезона-2022/23 в ВХЛ.

Самарский ЦСК ВВС не сможет принять участие в новом сезоне. В чемпионате-2022/23 сыграют 26 российских команд.

В регулярном чемпионате команды проведут по 50 матчей (25 – дома и 25 – в гостях).

Регулярный чемпионат стартует 3 сентября и закончится 17 февраля. Команды проведут в общей сложности 650 матчей.

Плей-офф стартует 21 февраля 2023 года. Седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Петрова, если потребуется, состоится 30 апреля.

ФХР оштрафовала ЦСК ВВС на 250 тысяч рублей за долги по зарплате

Популярные комментарии
Кузин
Вот тебе и новый дворец спорта в Самаре.....
memphis
Азаров - позорник! С ногомяча не вылезает, баскетом своим любимым кичится, а на хоккей в регионе тупо забил. Или поровну распределяй внимание и средства на основные виды спорта, или уж тогда совсем не занимайся этим вопросом чем так, как сейчас. У Самарской области всегда были отличные успехи во многих видах спорта, но при Азарове, по сути, в живых остается только КС, все остальное тухнет на глазах.
Борух73
Самара - шикарный город-миллионник. Богатый. И область хоть куда. Ну, такое позорище регулярное с ЦСК ВВС, легендарным по-сути клубом. Очень жаль. По своему потенциалу могли бы в КХЛ вполне выступать.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий