«Милан» и «Брюгге» не договорились о переходе де Кетеларе на встрече в Бельгии, но настрой позитивный

«Милан» не смог добиться заметного успеха на переговорах о трансфере Шарля де Кетеларе.

Технический директор «россонери» Паоло Мальдини и спортивный директор Фредерик Массара сегодня посетили Бельгию с целью достижения договоренности с «Брюгге».

По сведениям журналиста Джанлуки Ди Марцио, закрыть сделку по хавбеку не удалось. При этом настрой у сторон позитивный, и они сохраняют надежду на то, что 21-летний футболист все же продолжит карьеру в Серии А.

Мальдини и Массара возвращаются в Италию, но переговоры возобновятся в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что «Милан» готов заплатить за де Кетеларе 30+5 млн евро.

Популярные комментарии
уходя, гасите всех
Это тот самый, который наш зенит унижал в одиночку?
Голубая Эскадра
Ботман, Саншеш, Зиеш, а помните еще писали про Нкунку… Тут радовались, мол хорошо что редбёрд купил а не арабы. Вот вам и редбёрд
Valentin Grabenovsky
В перспективе топ-игрок с будущим трансфером в условный сити за 80+млн. Нужно дожимать брюгге, так как Саншеш ,судя по всему, уже сорвался, место в основе будет
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий