«Ювентус» сообщил, что «Бавария» выплатит за де Лигта 67 млн евро за 4 финансовых года. Бонусы – 10 млн евро

«Ювентус» поделился подробностями трансфера Маттейса де Лигта. 

В пресс-релизе туринский клуб сообщил, что получит от «Баварии» 67 миллионов евро за продажу игрока. Эту сумму мюнхенский клуб выплатит за 4 финансовых года. В соглашении между клубами также предусмотрены бонусы в размере 10 миллионов евро. 

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 70+10 миллионов евро. 

«Ювентус» оценил положительный экономический эффект от сделки в 30,7 млн евро за вычетом 1,7 млн евро – солидарных выплат, предусмотренных регламентом ФИФА.

Популярные комментарии
PariKaif
Через 4 года Лигт будет в Херенвене
dvvjuve
Могли выпросить больше . Так и не научился Юве продавать
ХавиГави_Паратрупер
Ну, когда они про трансфер Лёвы говорили, что это развод, тебе явно нравилось. Не так ли? Пришло время побыть на другой стороне баррикад🤓 А так, представь связку Упамекано-Де Лигт...Нойеру пора тренировать пенальти с удвоенной силой👹
Ответ на комментарий Arthur Callahan
Сейчас вам всякие барсуки, пенсы и кейджи разъяснят, что это Ювентус развёл Баварию
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий