Леброн, Дэвис и Уэстбрук выразили готовность провести вместе еще один сезон

Несмотря на неудачный первый совместный сезон, Большое трио «Лейкерс» в составе Леброна Джеймса, Энтони Дэвиса и Рассела Уэстбрука планирует провести вместе еще один розыгрыш.

Как сообщает инсайдер Крис Хэйнс из Yahoo Sports, три суперзвезды НБА провели телефонный разговор, во время которого «выразили приверженность друг другу и пообещали сделать все возможное, чтобы осуществить поставленные цели».

Уэстбрук в последние недели часто фигурировал в слухах по возможному обмену. «Лейкерс» обсуждали с «Нетс» объединение Джеймса и Кайри Ирвинга, в качестве компенсации они должны были отдать Расселла, который заработает в новом сезоне 47,1 миллиона долларов. 

Хэйнс информирует, что «неопределенность с будущим Уэстбрука в «Лейкерс» сохраняется», но телефонный звонок «был организован, чтобы убедиться, что все трое находятся на одной волне и объединены стремлением завоевать чемпионский титул».

«Из-за моей незрелости «Кливленд» недополучил несколько титулов». Леброн и Кайри много лет терзали друг друга, но снова хотят быть вместе

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
MK-47
Дэвис: Мы готовы играть вместе... Леброн: Потому что не знаем как тебя обменять...  (И резкое рыдание в трубке)
Ballboy13
В нынешней ситуации, после не попадания в плей-офф и понимания, что Рассел не нужен другим командам, язык не поворачивается называть их большим трио.
sh@hm@tist
Все говорят, что мы в месте… Все говорят, но немногие знают, в каком.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий