Уткин о ничьей «Зенита» с «Химками»: «Сыграли «на отлепись», уже поверили, что они чемпионы. Не хватает игроков, человек 15 надо купить»

Василий Уткин оценил игру «Зенита» в матче Мир РПЛ с «Химками» (1:1).

«Зенит» сыграл «на отлепись». Такое ощущение, что они уже поверили в то, что они чемпионы. Так оно и будет, безусловно. Тем не менее безалаберная, пренебрежительная по отношению к своим болельщикам игра.

Думаю, «Зениту» не хватает игроков. А когда не хватает игроков, что происходит? Утеря мотивации.

Нужны еще люди. Думаю, человек 15 надо купить», – сказал журналист и блогер.

Ужас «Зенита» в позиционных атаках: кучковались по трое в одной точке. Так глупо усложняли все сами

Популярные комментарии
MAXIMum1
Вася просто не может не крякнуть на Зенит.
шатанледс 12
Васятка, а чего ты по поводу ужасного предательства Бакаева молчишь? Ведь он ушел из "нашего Спартака" в "империю зла". Уткин гнал на него, когда его Черчесов вызывал. Ах да, на клиентов Ткаченко наш честный журналист бочку не катит.
Фарид Харисов
Один неудачный матч Зенита, и уже столько людей высказалось о том, какие они ЧСВшные, что заранее поверили в себя, что гегемония закончилась... Но в конце концов на зимнюю паузу Зенит уйдет чемпионом с небольшим отрывом, а под конец весны будет везти уже очков 10 от ближайшего преследователя. Знаем, проходили.
Еще 118 комментариев

Еще по теме

121 комментарий Написать комментарий