Глен Дэвис обвинил Шака в поражении «Бостона» в финале 2010 года, хотя в том сезоне О’Нила даже не было в команде

Чемпион НБА 2008 года в составе «Бостона» Глен Дэвис в подкасте All The Smoke обвинил центрового Шакила О’Нила в том, что «Селтикс» проиграли «Лейкерс» в финальной серии 2010 года.

«В 2010 году Шак сделал вид, будто у него поврежден палец на ноге, и не захотел играть против «Лейкерс». Как палец ноги может помешать тебе сыграть в финальной серии? Неужели нельзя сыграть 10 минут с поврежденным пальцем ноги? Он ведь не сломан.

Шак не играл. Перк был травмирован. Палец Шака все испортил. Я не знаю, что случилось, но на следующий день я видел, как Шак плавал в бассейне. Я все помню, Шак. Но я все равно тебя люблю, хоть ты и не сыграл против «Лейкерс» в финальной серии. Думаешь, что ты хитрый?» – рассказал Дэвис.

В истории Дэвиса есть одна нестыковка. В сезоне-2009/10 Шак выступал за «Кливленд». А в сезоне-2010/11, который О’Нил провел за «Селтикс», команда проиграла «Майами» во втором раунде плей-офф.

Чемпионский «Бостон»-2008. Где они сейчас?

Источник: Talkbasket
Популярные комментарии
Ренат Губайдуллин
Новость для тех, кто не понимает , что значит - «накинуть на вентилятор»)
demx
Виноват, что не играл за Бостон в том сезоне
Боб91
Я думаю, если бы у О’Нила был хотя бы теоретический шанс выйти против Кобе, он бы его использовал
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий