Федерация бобслея России: «Намерены бороться за своих спортсменов и добиваться их скорейшего возвращения на международную арену»

Федерация бобслея России заявила, что намерена добиваться возвращения своих спортсменов на международную арену.

Сегодня конгресс Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) проголосовал за отстранение россиян.

«Решение конгресса отстранить российских спортсменов от международных стартов считаем несправедливым и ущемляющим их права.

Федерация бобслея России, сохранившая членство в международной федерации, намерена бороться за своих спортсменов и добиваться их скорейшего возвращения на международную арену», – говорится в заявлении федерации.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
feinrir1
"Федерация бобслея России, сохранившая членство в международной федерации, намерена бороться за своих спортсменов и добиваться их скорейшего возвращения на международную арену», – говорится в заявлении федерации." это они к Легиону или ВСУ собрались присоединиться, если они собрались бороться за скорейшее возвращение на международную арену?
Iuasamotu
Бобслей - дорогой вид спорта, не массовый. Российскому народу такое не нужно. А вот санки, другой разговор
Волька-ибн-Алёша
дежурные фразы
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий