Каррено-Буста отдал Шварцману один гейм и впервые повесил баранку игроку топ-20

18-я ракетка мира Пабло Каррено-Буста в четвертьфинале турнира в Баштаде разгромил №14 Диего Шварцмана – 6:1, 6:0.

Испанец повесил баранку на уровне ATP впервые с апреля-2021. Ему впервые удалось всухую взять сет у игрока топ-20. Ранее самым рейтинговым соперником, которому он вешал баранку, был №39 Фернандо Вердаско.

Кроме того, отдав один гейм, Каррено-Буста одержал самую разгромную победу с марта-2018, когда с таким же счетом обыграл Дениса Истомина.

Шварцман, в свою очередь, потерпел самое разгромное поражение с 2016-го, когда не взял ни гейма у Маркоса Багдатиса.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Сяомиэсмидветысячистопятьдесят Срусиал
«Никогда он …ть так не играл» 😂
N.S.A.8.6
Швентек так в каждом втором матче делает.
Алексей Латышов
В Майами в 2018-ом году Пабло обыграл Фернандо со счётом 6:0,6:3.В 2016-ом году в Хьюстоне Маркос обыграл Диего с двумя баранками.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий