World Athletics продлила отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики до ноября

World Athletics продлила отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) до ноября.

ВФЛА отстранена с 2015 года из-за допинг скандала.

«Три ключевых элемента были поддержаны советом World Athletics в плане рекомендаций рабочей группы. Они будут продолжать следить за исполнением ВФЛА дорожной карты по восстановлению.

Рабочая группа также организует независимый аудит процессов в ВФЛА, будет отслежен KPI выполнения плана восстановления. Аудит состоится с середины до конца октября этого года, после чего рабочая группа сообщит итоги внутреннего аудита совету, который соберется в ноябре», – рассказал президент World Athletics Себастьян Коу.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Олег Мохов
Это еще World Athletics ничего серьезного не начинал.
Газотранспортная система
Спецоперация по защите российских спортсменов от тлетворного влияния Запада. В принципе, зачем нашим туда ехать? Вон по телевизору рассказывают как европка и амеры разлагаются. Пускай уж лучше дома. Тут душевно, вода из крана бежит, берёзки...
Kestutis Ceponis
Любители спорта видят, как их спортсмены теряют оптимизм, чтобы продолжать попытки добиться хорошего результата. Спортсмены прекрасно понимают, что не смогут участвовать ни в чемпионатах мира, ни в олимпийских соревнованиях. Только логика фанатов странная, они весь мир винят в том, что все против них. Почему никто не благодарит дедушку за его дурацкие амбиции, он один виноват в провале спорта.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий