Топ-клубы Европы отказываются подписывать не привитых от ковида игроков АПЛ, опасаясь новой вспышки

Европейские топ-клубы не хотят подписывать непривитых футболистов из АПЛ.

Ведущие команды континента не желают иметь дело с такими игроками, опасаясь очередной вспышки Covid-19.

По информации The Telegraph, контакты и телефонные звонки сразу же прекращаются, когда заинтересованные клубы узнают, что потенциальный новичок из Премьер-лиги не вакцинирован.

Отметим, что два игрока «Челси» – Рубен Лофтус-Чик и Нголо Канте – не участвовали в предсезонном туре клуба в США на этой неделе из-за «статуса вакцинации от Covid-19». В США принято решение о том, что вакцинация обязательна для всех въезжающих в страну людей, не являющихся ее гражданами.

Например, в чемпионатах Италии и Франции вакцинация от коронавируса стала обязательной для игроков после всплеска заражений еще зимой. В других лигах также относятся к этому внимательно.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Жалько Печалич
Людишки расслабились, явно.. Пора их напугать очередной волной и напялить намордники..
dum dam
Информациoнный фoн нужно сменить, перекрыть возмущение от повышения цен, стандартный метод, не только в России.
Ответ на комментарий Жалько Печалич
Людишки расслабились, явно.. Пора их напугать очередной волной и напялить намордники..
ХавиГави_Паратрупер
Оспа обезьян не зашла, марбургскую болезнь из Уганды пока не раскрутили, решили вернуть классику проката🤓
Ответ на комментарий Жалько Печалич
Людишки расслабились, явно.. Пора их напугать очередной волной и напялить намордники..
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий