Эдриан Воджнаровски: «Нетс» поддерживают хорошие рабочие отношения с менеджером Кевина Дюрэнта»

По словам инсайдера ESPN Эдриана Воджнаровски, «Бруклин» и менеджер Кевина Дюрэнта вместе работают над поиском вариантов обмена звездного форварда.

«Разумеется, «Нетс» в данный момент ведут работу по Кевину Дюрэнту по нескольким направлениям. Обмен игрока такого уровня обычно происходит не быстро.

Шон Маркс находится в тесном контакте с менеджером Кевина Дюрэнта Ричем Клейманом. У них хорошие рабочие отношения», – отметил Воджнаровски.

Куда может перейти Дюрэнт? Разбираем самые вероятные варианты обмена

Помните, как Дюрэнт переходил в «Голден Стэйт»? Клэй всех веселил, Грин плакал (?), а Карри должен был объясниться

Источник: Real GM
Популярные комментарии
Ar4i_7
Зачем вообще его менять? контракт еще на 4 года . никуда он не денется ,будет играть за бруклин ...ему же об своем наследии нужно думать))))) отсидеть на лавке 4 года не сможет

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий