Инсайдер Крис Хэйнс: «Дюрэнт перестал отвечать на звонки и сообщения других игроков после запроса на обмен»

Инсайдер Yahoo! Sports Крис Хэйнс рассказал о манере поведения звездного форварда «Нетс» Кевина Дюрэнта после запроса на обмен, который он сделал в прошлый четверг.

«Дюрэнт перестал отвечать на звонки и сообщения других игроков после запроса на обмен. Многие звезды лиги, с которыми я разговаривал, рассказывали о попытках связаться с ним, чтобы попытаться прояснить его планы. Но Кей Ди ушел в тень.

Он ни с кем не разговаривает. Никому не отвечает. Единственные проявления активности с его стороны можно наблюдать лишь в ответах в твиттере, но он не сообщает там ничего важного», – рассказал Хэйнс.

Роман Сприкут в «Какого Herro?!»: почему обменять Дюрэнта непросто, переход Гобера и попытка «Бостона» решить проблемы

Источник: Sports Illustrated
Популярные комментарии
Ярый ненавистник
Худшая суперзвезда!
ЮАГ
Примерно так же, как и его друзья Бен и Кайри.(
Ответ на комментарий Lokomotiv__1992
И как он играть то будет после этого за Бруклин
Сергей Ёлкин
Напоминает истории прошлого, когда чувак берёт деньги на препараты и исчезает
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий