Крикунов о Малкине: «Он еще поиграет в НХЛ. Успеет в КХЛ поиграть, тем более у него американский паспорт есть»

Владимир Крикунов ответил на вопрос о возможном возвращении Евгения Малкина в КХЛ.

«Думаю, не надо возвращаться Малкину в КХЛ. Он еще поиграет в НХЛ.

У него есть силы и возможности для этого, вопрос другой, что он всю жизнь играл в «Питтсбурге» и сейчас если поменяет команду, совсем не то будет, хотя в НХЛ это нормально.

Он еще успеет в КХЛ поиграть, тем более у него еще и американский паспорт есть.

Если не договорится с «Питтсбургом», то в любом случае он найдет себе работу там», – сказал бывший главный тренер сборной России.

35-летний форвард все еще не договорился с «Питтсбургом» о новом контракте. Он может выйти на рынок неограниченно свободных агентов. Он откроется 13 июля. 

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Dany Bojarkov
Конечно , пусть поиграет в нхл ещё почему и нет т.к он там хорошо прижился , приютился и приносит пользу команде если с Питсбургом не договорится о новом контракте значит будет играть за другой клуб нхл .
Nikolay_exp
Кастеров отрёкся от родины. Он уже не россиянин
Nikolay_exp
Да что ты, умник? И на чем основа столь смелый вывод? В чем я не прав?
Ответ на комментарий Denis Verbanoff
Иногда лучше промолчать, Колян, за умного сойдешь!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий