Ник Кириос: «Я прошел длинный путь. Было время, когда моему агенту пришлось забирать меня из паба в 4 утра перед матчем против Надаля»

Австралиец Ник Кириос вспомнил, как в 2019-м пошел в паб в ночь перед матчем с Рафаэлем Надалем

«Было время, когда моему агенту пришлось забирать меня из паба в четыре утра перед вторым кругом против Надаля на Центральном корте «Уимблдона». Я прошел длинный путь, это точно.

Но я думаю, что дело просто в ежедневных привычках и людях, которые меня окружают. У меня невероятная поддержка. Мой физиотерапевт – один из моих лучших друзей. Мой лучший друг – мой агент. У меня лучшая девушка в мире. Вокруг меня столько людей, которые меня поддерживают. Я могу задуматься о всех тех темных временах, когда я отталкивал их от себя.

Сейчас – когда я вышел в четвертьфинал «Уимблдона», хорошо себя чувствую, я собранный, зрелый, вокруг меня такие люди – я очень счастлив. Мне просто комфортно в своей собственной шкуре».

В этом году Кириос и Надаль могут встретиться в полуфинале.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: Tennis Majors
Популярные комментарии
Проходящев Мим
Теперь все по взрослому. Теперь максимум до 2 ночи в пабе - и в койку. Человек растёт над собой.
FKDKIEV
При этом ужасно мучает совесть что не довисел до закрытия.
Ответ на комментарий Проходящев Мим
Теперь все по взрослому. Теперь максимум до 2 ночи в пабе - и в койку. Человек растёт над собой.
Groove
Жаль ему не встретился тренер который сумел бы его наставить на путь истинный. Вот Медведеву повезло встретить Жиля Сервару и каков результат, а Ник как был шалопаем так и остался. С его то талантом в топ 10 можно было бы стоять стабильно.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий