Джоэл Боломбой близок к переходу в «Олимпиакос»

«Олимпиакос» находится на продвинутой стадии переговоров с форвардом Джоэлом Боломбоем (28 лет, 204 см), пишет инсайдер Маттео Андреани.

Боломбой по-прежнему имеет действующий контракт с ЦСКА. По словам почетного президента Единой лиги ВТБ Сергея Иванова, игрок не сможет выступать в Европе, пока не выплатит компенсацию армейцам.

Кроме того, «Олимпиакос» начал переговоры с форвардом Костасом Адетокумбо (24 года, 208 см), который в минувшем сезоне стал чемпионом Франции в составе «Виллербана».

Сборная России тренируется, несмотря на бан от ФИБА. Зачем это нужно и что ждет команду дальше?

Популярные комментарии
Arturitto
Он у меня в Европе играть не будет
diter
Коротко напомню простые факты о Боломбое с этого же сайта. Боломбой 19 ноября 2018: "Очень рад, что у меня появился шанс сыграть за сборную России". Боломбой 13 ноября 2018: "По-настоящему счастлив тому, что получил российское гражданство, горд стать частью великой страны, откуда родом моя семья". Ватутин 13 ноября 2018: "Рады, что процесс обретения Джоэлом гражданства нашей страны завершен... Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в судьбе Боломбоя – руководство страны, министра спорта Павла Колобкова, президента РФБ Андрея Кириленко". Как же легко превратиться из "предателя незалежной" в героя - достаточно просто не вернуть Ватутину деньги )
Осатанелов
где-то воет Сергей Иванов. он против этого.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий