Министры спорта США, Великобритании, Польши и еще 30 стран предложили усилить санкции против российского спорта

Министры спорта 33 стран подписали документ с инициативой о новых санкциях в отношении России и Беларуси.

Об этом заявил министр спорта и туризма Польши Камиль Бортничук. Речь идет о статусе российских и белорусских спортивных федераций в международных организациях, а также представителей обеих стран в управляющих органах.

Кроме того, предлагается рассмотреть вопрос о телевизионных трансляциях международных спортивных событий на территориях России и Беларуси.

Совместный документ одобрили чиновники из 25 стран Евросоюза (всех, за исключением Болгарии и Венгрии), а также из Великобритании, США, Новой Зеландии, Австралии, Южной Кореи, Японии, Норвегии и Канады.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Амин Чич
Русофобов на этом сайте больше чем в польше, сша и эстонии Причём, русофобы в большей степени сами русские
horstsceponic
Видимо надо родиться с "англо-саксонским" мозгом чтобы понять подобное лицемерие,просто восточно-славянский менталитет не позволяет мне осознать происходящий цинизм.
Александр Иванов
Стандартный набор - США и их вассалы. Венгры ожидаемо пытаются проявлять адекватность. Только болгары удивили. Что это с ними? и где Швейцария? Где Сингапур? Даже всех вассалов не смогли запрячь. 33 страны из 193 стран-членов ООН. Негусто пока
Еще 572 комментария

Еще по теме

575 комментариев Написать комментарий