Уимблдон. Джокович, Алькарас, Синнер, Норри вышли в 4-й круг, Бублик выбыл

Действующий чемпион Новак Джокович обыграл Миомира Кецмановича в третьем круге «Уимблдона».

Карлос Алькарас прошел Оскара Отте.

Сетка турнира здесь.

Где смотреть Уимблдон 2022

Результаты Уимблдон 2022

Уимблдон

Лондон, Великобритания

27 июня – 10 июля 2022

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 40 350 000 фунтов

Открытые корты, трава

Третий круг

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Барыс Репетур
Что тебя не устраивает, я не понимаю. Посмотрим на твоё высказывание. "По существу: Новаку всегда было тяжело играть против своих ребят". Хорошо, давай глянем на статистику Джоковича против соотечественников: Дьерэ 1:0 Кецманович 2:0 Крайинович 2:1 (Джокович снялся) Лайович 2:0 Типсаревич 5:2 Троицки 13:1 Со всеми положительная личка, 25 побед при 4 проигрышах, один из которых retired Новака. Последнее поражение от серба 10 лет назад. Да, всегда очень тяжело было Ноле с сербами. Почти как с Монфисом. Если ты пишешь откровенную ерунду, почему удивляешься последствиям? Давай под суд отдадим всех, кто тебя минусит. Очевидное же решение проблемы.
Ответ на комментарий mrs Bennet
Модераторы заглядывают в теннисный раздел сайта? Долго этот цирк с минусами терпеть пользователям сайта? Неужели нельзя принять меры?
Stas Salesov
За Тима ван Рейтховена, палача Джоковича И камбэк Кресси
YIV
Ципас, если далеко пройдет, был бы рад очкам, ему нравится высчитывать, сколько ему нужно для итогового) Алькарасу, наверное, и так пока норм. Ну а вообще всяким Отте, Рейтховенам, Ботикам, Кресси и тп, кто может далеко тут продвинуться (кто-то вплоть до ПФ), очки очень бы пригодились.
Ответ на комментарий N.S.A.8.6
Итак многие критиковали АТР за лишение очков на Уимблдоне и в частности это были те кто прошел далеко в прошлом году, давайте посмотрим прошлогодних четвертьфиналистов Уимблдона: 1) Федерер - ему как-то без разницы начисляются очки или нет, он и не собирался тут выступать, так что он в любом случаи потерял бы очки и в итоге его вообще убрали с рейтинга. 2) Хуркач - хотел пожертвовать Украинцам за каждый эйс, в итоге вылетел в первом же круге и даже остановка матча не помогла, как в прошлом году с Медведевым. 3) Берреттини - был недоволен действием АТР, но сейчас он понимает, что если бы Уимблдон не лишил очков, то он бы из-за ковида всё равно потерял очки. Одним словом это сильно бы по нему ударило психологически, что из-за ковида не сможет защитить очки, а так АТР смягчил это обстоятельство. 4) Оже-Альяссим - вылетел в первом же круге, но он вроде ничего не говорил на счёт лишение очков, наверное потому что он прибавил в этом сезоне и для него потеря очков в Уимблдоне не так критично. 5) Шаповалов - а вот у соотечественника Феликса как раз таки видится не уверенность в своих силах, больше всех был не доволен АТР, в итоге вылетел во втором круге, но Денис с такой формой это было ожидаемо, что ты вылетишь на ранней стадии и то что ты потерял очки, решение АТР тут абсолютно не влияет. 6) Хачанов - его не допустил Уимблдон, так что решение АТР ему только помогло. 7) Фучович - также как и Шаповалов кричал на АТР будто бы он Джокович и повторит свой прошлый потолок, в итоге еще получил травму перед Уимблдоном и вылетел в первом же круге. 8) Джокович - ему тяжелее всех, ведь Уимблдон единственный Шлем где он может выиграть титул в этом году (АО, US Open не допускают, РГ постелили сложную сетку на не любимом покрытии Надаль, Зверев, Алькарас) и тут лишили очков и в отличие от других он реально мог защитить их, но он поддержал решение АТР - лишить очков Уимблдона. В итоге к третьему кругу из прошлых четвертьфиналистов остался только Джокович, остальные не вышли по разным обстоятельствам, т.е. они в любом случае потеряли бы очки независимо от решение АТР. Ну а Джоковича больше интересует сам титул. Остальные же игроки по мимо вышеперечисленных не так сильно потеряли очки в рейтинге, хотя найдутся ещё такие, как Пэр которые будут из-за копеек плакать.
Еще 587 комментариев

Еще по теме

590 комментариев Написать комментарий