Жена Ничушкина: «Мой муж – олицетворение силы духа настоящего мужчины и большой пример для всех, как нужно пахать. Спасибо «Колорадо» за веру»

Жена Валерия Ничушкина поздравила мужа с победой в финале Кубка Стэнли.

«Я не могу передать, как горжусь мужем, и знаю, через что он прошел за последние годы!

Мой муж – это олицетворение любви к своему делу, силы духа настоящего мужчины и большой пример для всех, как нужно пахать даже в самое сложное время, несмотря ни на что!

Даже в самые тяжелые моменты он работал и верил, что у него все получится и он поднимет этот кубок над головой, осуществит мечту своего детства! И вот она мечта в руках! Терпение и труд все перетрут! Валерий, поздравляю!

Спасибо «Колорадо» за веру! Этот человек никогда не подведет!» – написала супруга игрока Светлана.

Популярные комментарии
jemz
Валера большой молодец,не опустил руки в трудной ситуации и находясь под давлением продолжил работать,а не вернулся в КХЛ.Заслужил своей игрой кубок Стенли
vendigo
новости ищут у жен, потому как Валере звонить бесполезно, сейчас поди еще одну тележку обкатывает, как и вся команда
Aleks01
Валерон конечно крутой, рад за земляка. Ради интереса в поисковике забил светлана ничушкина кто такая, посмотрел, уффф, выбор такой я вам скажу, на любителя, пластика нынче все делает, наверное на это и была сделана ставка, что потом поправить можно.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий