«Финикс» сделал квалификационное предложение Деандре Эйтону

«Финикс» официально выставил квалификационное предложение на 16,4 миллиона долларов центровому Деандре Эйтону, пишет инсайдер Sportrac Кейт Смит.

Таким образом, 1 июля Эйтон станет ограниченно свободным агентом, и «Санз» смогут повторить любое предложение игроку.

Ожидается, что несколько команд намерены побороться за центрового и предложат ему соглашение с заработной платой более 30 миллионов долларов в год.

В плей-офф-2022 Деандре набирал в среднем 17,9 очка, 8,9 подбора и 0,8 блок-шота.

«Вы дарите мне обувь и еще платите. Это законно?» Революция Nike в студенческом баскетболе 70-х

Источник: Sportrac
Популярные комментарии
I Luv It
размер квалифая зависит от размера контракта новичка, на котором выступал игрок, а не от хотелок менеджмента
Ответ на комментарий Lokomotiv__1992
16 лямов какое то не уважение даже ... Средние ролевики получают 10-16 лямов .. а тут отличный центр который будет только лучше
Challenger13
Это квалификационное предложение. Только для того чтобы сделать своим ограниченно свободным агентом и повторить предложение другой команды. 30-го июня будут реальные предложения.
Ответ на комментарий Райли Карри
16 млн стартовому центру, команды с чемпионскими амбициями. Где-то смеётся Тимофей со своим агентом Максимом.
Валерий Королёв
"Хотя бы" уровня Эмбиида??? Боюсь спросить, а какой же центровой для тебя не "Хотя бы"?
Ответ на комментарий frog19
Ну есть люди и основные игроки, которые меньше 16 получают. Нуркич с +- такой же статистикой получает 12. За что Эйтону максималку или близкую к ней давать ? тупо в надежде что он станет звездой хотя бы уровня Эмбида ? Ну тут шансов прогореть куда больше.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий