ISU отдаст российский этап Гран-при по фигурному катанию Финляндии («Матч ТВ»)

Финляндия в следующем сезоне примет этап серии Гран-при вместо России.

По информации «Матч ТВ», решение уже принято Международным союзом конькобежцев (ISU).

Ранее ISU отстранил сборную России от международных стартов, а также отменил соревнования на территории страны. Федерация фигурного катания России (ФФКР) объявила о создании внутрироссийской серии Гран-при.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Иван Веревочкин
Да да, и все остальные страны вам завидуют
Ответ на комментарий Маргарита В Сафронова
Наши фигуристы во всех видах настолько сильны, что, по интересу зрителей, проведут свой полноценный Гран-при.
DrDro
Меня тоже всегда поражают люди, которые ссылаются на военных рядом. То есть за факт нахождения военных в СВОЕЙ стране рядом с каким-либо объектом, можно без зазрения совести бомбить и уничтожать его, включая находящихся рядом. Ну хотя о чем это мы, там ведь все поголовно нацисты, их же не жалко.
Ответ на комментарий Иван Балашов
А зачем вообще уничтожать какие бы то ни было объекты на чужой территории (даже если и поверить в этот абсурд от российских госсми)? Не думаю, что этому существуют хоть какие-либо оправдания.
Иван Балашов
А зачем вообще уничтожать какие бы то ни было объекты на чужой территории (даже если и поверить в этот абсурд от российских госсми)? Не думаю, что этому существуют хоть какие-либо оправдания.
Ответ на комментарий monolitek
Это возле которой внезапно оказалось куча военных с автоматом, которые видимо решили за покупками сходить, а прямо за ТЦ внезапно оказался ремонтный завод военной техники?
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий