Максим Траньков: «Тарасова и Морозов на сборе в Новогорске. Я здесь же, продолжаю работать тренером с дружной командой группы Тутберидзе»

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков продолжает сотрудничество с серебряными призерами Олимпиады-2022 Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым

Тарасова 17 июня вышла замуж за экс-фигуриста, олимпийского чемпиона Сочи-2014 Федора Климова.

«17-го ребята сыграли свадьбу, а уже 20 июня Тарасова и Морозов вернулись к работе на сборе в Новогорске. Я здесь же, продолжаю работать тренером с дружной командой специалистов группы Этери Георгиевны Тутберидзе.

Впереди у ребят выступление в шоу Ильи Авербуха, а затем снова подготовка к сезону», – сказал Траньков.

Тарасова и Морозов – наша лучшая пара! Отыгрались за провал 4 года назад – переход к Тутберидзе точно был не зря

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Anneta28
Это как страшный сон - провести медовый месяц со своим бывшим.)))
Анна Беляева
Ну вот... и Макс понял, что он продолжает работать тренером. Пометался душой и вернулся к станку. Ну и правильно. Ищи, Максимушка, себе новую пару, расти над собой. Все потихоньку втягиваются в рабочий ритм.
Док Аксель
Рыжикам хороших, интересных программ и плодотворного, успешного сезона.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий