Жабер об ожиданиях на «Шлемах»: «Я к такому не привыкла, раньше я была просто невидимым игроком»

Третья ракетка мира Онс Жабер рассказала о настрое на «Уимблдон».

«Перед «Ролан Гаррос» я испытывала давление, все ждали, что я покажу хороший результат. Я к такому не привыкла, раньше я была просто невидимым игроком, который иногда хорошо выступал.

Но я постаралась сделать выводы, в этот раз не играть слишком много матчей на траве, а просто подготовиться к главной цели».

Также Жабер прокомментировала то, что на этой неделе они с Сереной Уильямс снялись с парного турнира в Истбурне из-за ее травмы колена. По словам Жабер, это была мера предосторожности.

«Важнее всего сохранять позитивный настрой. Я всегда говорю, что плохое происходит, потому что дальше будет что-то отличное. Я верю, что меня ждет что-то прекрасное.

Иногда мне нужны жесткие уроки. Я не буду плакать из-за того, что произошло в прошлом. Конечно, на то были причины. Может быть, я где-то недоработала.

Но я стараюсь всегда выкладываться. На «Ролан Гаррос» не получилось. Зато, может быть, на «Уимблдоне» выйдет здорово».

Надаль возьмет третий «Шлем» подряд? Или Джокович – седьмой «Уимблдон»? И кто-нибудь остановит уже Швентек? Изучаем сетки без россиян

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
nssq76wfcausd2
Ничего, сейчас попадание в топ 10 не делает из тебя известного игрока) мало кто полностью с ходу назовёт нынешнюю десятку
chemical brother
Жаба и Машка уже давно в туре, но только в последние полтора-два сезона как-то незаметно проползли уже в топы. Кто знает, как всё может сложиться на отдельно взятом турнире...
Eraser17
Теперь главное не будь «невидимой второй ракеткой мира», как ты это уже сделала в первом круге РГ.
3 комментария Написать комментарий