Люк Ричардсон возглавит «Чикаго». Он работал в «Монреале» ассистентом (Фрэнк Серавалли)

Люк Ричардсон возглавит «Чикаго», он работал в «Монреале» ассистентом.

53-летний специалист входит в тренерский штаб и является помощником главного тренера «Канадиенс» с 2018 года.

Ранее «Блэкхокс» получили разрешение от «Канадиенс» на переговоры с тренером. 

В нынешнем сезон «Чикаго» не попал в плей-офф, заняв 7-е место в таблице Центрального дивизиона при 68 очках в 82 матчах.

В ноябре клуб уволил главного тренера Джереми Коллитона, до конца сезона его обязанности исполнял Дерек Кинг. 

Популярные комментарии
Pink Floyd1276
Что-то не рады фаны Чикаго если нет комментариев - ничего, надо подписать трех россиян как вашики или тампа и будете иметь болельщиков за вас с детства.
haymaker
у нас и без россиян глорья набежало с 2010-го Комментить тут особо нечего, при нынешнем составе, всё равно, кто тренер. Люк был дубовым игроком, так что хз, что он сможет. Возможно, дисциплину наладит, а будет ли молодёжь развиваться - посмотрим.
Ответ на комментарий Pink Floyd1276
Что-то не рады фаны Чикаго если нет комментариев - ничего, надо подписать трех россиян как вашики или тампа и будете иметь болельщиков за вас с детства.
2 комментария Написать комментарий