«Миннесота» проявляет интерес к Руди Гоберу и Клинту Капеле

«Миннесота» проявляет интерес к центровым Руди Гоберу («Юта») и Клинту Капеле («Атланта»), сообщает журналист BasketballNews.com.

«Тимбервулвс» предполагают, что Гобер или Капела будут играть в связке с Карлом-Энтони Таунсом.

В число претендентов на Гобера также входит «Чикаго». Сообщалось, что «Атланта» тоже заинтересована в приобретении трехкратного лучшего защищающегося игрока года и готова отдать за него Капелу, Джона Коллинза, Кевина Хертера или 16-й драфт-пик этого драфта.

Йокич – MVP, Барнс – лучший новичок, Дженкинс – тренер года. Раздаем награды за регулярку НБА

Популярные комментарии
jackdaniels
Единственный человек, который хоть что-то делает в защите - действительно, может ли он быть полезен в ПО?
Ответ на комментарий Сергей Пузанков
Коллинз и Капела + Хертер/пик. За игрока на длинном максимальном контракте, который вообще непонятно может ли быть полезен в ПО - это очень неслабо.
Дмитрий Авдеев
Атланта внушительный пакет предлагает
SamArus51
В итоге Джаз в защите получат вместо Руди Капелу, который на порядок хуже. Хёртер и Коллинз не сильны на своей половине, мягко скажем. И будут пускать по 120 в каждом матче. Уж лучше Хантера просить вместо Коллинза.
Ответ на комментарий Дмитрий Авдеев
Атланта внушительный пакет предлагает
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий