Альянс Алиу запустил программу для недостаточно представленных в спорте детей с целью познакомить их с хоккеем

Альянс хоккейного разнообразия запустил программу для развития детского хоккея.

Альянс Hockey Diversity Alliance создал хоккейную программу, в рамках которой дети от 6 до 15 лет из разных слоев общества, недостаточно представленных в спорте, бесплатно имеют возможность познакомиться с хоккеем.

Программа называется HDA Ball Hockey Skills. На данный момент в ней приняли участие 160 спортсменов.

В тренировках участвует один из лидеров альянса Аким Алиу. Занятия проводятся по одному часу в неделю в течение шести недель.

Проект альянса в настоящее время представлен только в Торонто, но заявляется, что в будущем планируется расширить программу и на другие города.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
хОКкейный батя
А вот это неплохо на самом деле!
j_prick
Неплохо для начала, конечно, но поднимать популярность хоккея в Торонто это как-то не очень амбициозно
Splin
Так может этим заниматься должна страна Россия?
Ответ на комментарий Radik_2.0
В небольшие города и села России пусть приедет, поможет купить талантливому ребёнку кассира магнита экипировку для хоккея за 100500 тыщ
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий