Стив Керр: «В следующем сезоне буду напоминать Уиггинсу, что он умеет подбирать. Никаких оправданий»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр пошутил по поводу великолепной игры форварда Эндрю Уиггинса на подборе в нынешнем розыгрыше плей-офф.

«Его игра на щите меня удивила. Он прибавлял в каждой серии. В следующем сезоне я сто процентов буду использовать это против него в регулярном чемпионате. Если он не будет подбирать, я буду напоминать, что он доказал, что умеет это делать, так что никаких оправданий», – сказал Керр.

Возрождение «Голден Стэйт» – идеальная перестройка: после ухода Дюрэнта упали на дно, но за два года вернулись в финал НБА

«Бостон» все же «закрыл» Карри. Оказалось, что это ничего не дает

У Карри впервые ни одной «трешки», но «Голден Стэйт» в шаге от титула! 5-я игра – матч рекордов, антирекордов и прерванных серий

Источник: NBC Sports Bay Area
Популярные комментарии
Are you ready???
Керр: "Если он не будет подбирать, я буду напоминать, что он доказал, что умеет это делать" Уиггинс: "Только против Бостона"
Nightblackwolf
Намек, что он останется))
DonaldBrashear 2.0
Керр как всегда, с юмором. Так и надо, если Уиггинс умеет, пусть и тащит, не стесняется, и не ленится
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий