Сперцян недоволен своим положением в сборной Армении – после замены в игре с Шотландией он вышел из себя (Hraparak.am)

Эдуард Сперцян недоволен своим положением в сборной Армении.

14 июня сборная Армении проиграла Шотландии (1:4) в Лиге наций – это третье поражение команды Хоакина Капарроса подряд. До игры с Шотландией обстановка в сборной Армении была непростой, но после матча она еще ухудшилась.

Как пишет Hraparak.am, ссылаясь на свои источники, после замены в матче с Шотландией полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян вышел из себя и выражал недовольство решением тренера.

22-летний игрок был заменен на 58-й минуте, а до этого, в матче против Украины, не попал в заявку. Из четырех июньских матчей Лиги наций Сперцян отыграл целиком лишь один – против Ирландии (1:0). В этой игре Эдуард забил победный гол.

Случай со Сперцяном – не единственный. Форвард «Хоффенхайма» Саркис Адамян решил прекратить выступления за сборную. По этой причине он даже не попал в заявку на последнюю игру Лиги наций, хотя с Украиной отыграл 35 минут.

Статистику Сперцяна можно изучить здесь.

Источник: Hraparak.am
Популярные комментарии
Влад Путман
Надо было за Россию выступать, сейчас бы отдыхал, а потом бы играл против ДНР, ЛНР, Абхазии а не против каких-то Шотландии, Ирландии и Украины.
Жирный Лукаку
Ты того, пореже смотри Россию 24
Ответ на комментарий Камбоджа Иванов
Сегодня Драги, Шольц и Макрон будут упрашивать Зелебобу уступать территории для России, потому скоро и Россия поиграет против Шотландии, Ирландии и Польши)
Alina_77
Больше верьте утятине всякой
Ответ на комментарий Nick Crosier
Еще молодой чтобы выступать.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий