Сотникова о хоккее «3 на 3»: «Интересно, эффектно, мощно. Необычный формат. Игрокам надо быть более четкими, чувствовать партнеров»

Аделина Сотникова считает необычным формат хоккея «3 на 3».

12 июня в Москве стартовал чемпионат ФХР по хоккею в формате «3 на 3». Турнир завершится сегодня, 14 июня.

«Посмотрела на формат хоккея «3 на 3». Очень интересно, эффектно, быстро, сильно, мощно.

Очень необычный формат для хоккеистов. Им теперь надо быть более четкими и чуткими, чувствовать своих партнеров. Думаю, такой формат будет развиваться.

Отдаю ли предпочтение какой-то конкретной команде на турнире? Я всегда болею за сборную России», – сказала олимпийская чемпионка по фигурному катанию.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Ольга Веселова
Смотрела по ТВ. Сотникова сказала:"... чувствовать своего собеседника", а не как здесь написано "партнёра". Зачем искажать?
norg
Комментарии ни о чем, подставь любой спорт, сгодятся.
Egorkriv71
Зачем смотреть турнир, в котором вообще нет ни тактики, ни схем. (С) один спец по овертаймам из цска
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий