О’Нил и Дюрэнт поспорили по поводу противостояния «Лейкерс» времен трипита и современных «Уорриорз»

Легендарный центровой НБА Шакил О’Нил и нынешняя звезда лиги Кевин Дюрэнт поспорили по поводу гипотетического противостояния «Лейкерс» времен трипита и современных «Уорриорз», которые выиграли три титула за четыре сезона.

О’Нил в новом подкасте заявил, что «Лейкерс» начала нулевых обыграли бы как «Буллс» 90-х, так и современную династию «Голден Стэйт».

Дюрэнт отреагировал в социальных сетях.

«Мы бы заставили Шака побегать за собой при пик-н-роллах и отбили бы ему бока», – написал Кей Ди.

«Вы знаете, что происходило бы после каждого вашего промаха, вы бы видели меня под своим кольцом. В те годы я не должен был никого сдерживать, это меня надо было сдерживать, но сделать это было невозможно», – ответил Шак.

«Голден Стэйт» возвращается! Неудержимый Стефен Карри набрал рекордные для себя 43 очка и сравнял счет в финале

Источник: Yardbarker
Популярные комментарии
anton sorokin
Это смешно даже обсуждать. Шака выцеливали бы в каждой атаке .Он бы ни в одной игре бы без 6 фолов не ушел бы.Так бы много он никогда не бегал. В защите hack a shaq/ Тут даже Керр не нужен
TsMaster
Медведенко был бы X factor
veredrim
не так давно пересматривал серию ЛАЛ-ОКС в 11/12, так даже тот, опытный Кобян по сути ничего не мог сделать против еще молодого, не вошедшего в полный прайм Дюранта. Слишком велика разница в антропометрии. Тут Орри с Фоксом бы пришлось отдуваться, других вариантов у лейкерс по сути нет.
Ответ на комментарий demx
Фишер бы попортил нервы Карри, а молодой Кобян - Дюранту. Да будет срач.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий