«Спартак» делает все, чтобы «Зенит» был счастлив. Главное – не абаскалиться». Губерниев о новом тренере москвичей

Дмитрий Губерниев оценил назначение Гильермо Абаскаля главным тренером «Спартака».

«Спартак» все делает для того, чтобы «Зенит» был счастлив.

Назначение Абаскаля может стать прорывом – в футболе, водопроводе или канализации. Странный выбор, почему-то «Спартак» не доверяет нашим специалистам, хотя они явно есть.

Возможно, выбор был по принципу, который проповедует Ольга Бузова: «Жизнь одна – кайфуйте». Поэтому главное – не абаскалиться, а дальше поглядим», – сказал телеведущий и комментатор.

Новый тренер «Спартака» Абаскаль: спас «Лугано» от зоны вылета, проиграл 6 из 11 матчей в Греции, поднял «Базель» с 3-го места на 2-е

Абаскаль прошел академию «Барселоны». Нашли его одноклассников – от Жорди Альбы до агента по недвижимости

Кто такой Гильермо Абаскаль? Помешан на ДНК «Барселоны», закончил карьеру, чтобы учить тике-таке, знает 5 языков

Знакомьтесь, это Гильермо Абаскаль

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Лортемар Терон
Если вся около-спартаковская фауна уничтожает тренера до первой игры - значит хороший специалист приехал. Уже классика.
satana23
Губер добежал стометровку наконец )
Фут.Боль
Зачем у спринтера вообще про футбол спрашивать?
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий