Тренер «Рейнджерс» о 6-м матче с «Тампой»: «Будет битва. Должны показать свою лучшую игру и победить»

Тренер «Рейнджерс» пообещал дать бой «Тампе» в 6-м матче серии. 

Клуб из Нью-Йорка прервал серию из 8 побед подряд на домашней арене, уступив «Лайтнинг» в пятом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли (1:3, 2-3). 

«Нам сейчас очень тяжело. Тяжелый вечер, без сомнений. Но завтра мы сядем в самолет и будем готовы к матчу в Тампе. Это будет битва. 

У них хорошая команда, поэтому они и чемпионы. Мы должны сыграть в свою лучшую игру и победить, чтобы получить шанс на седьмой матч», – сказал Жерар Галлан

Ранее в этом плей-офф «Рейнджерс» выиграли 5 матчей из 5 при угрозе вылета (при 1-3 в серии первого раунда с «Питтсбургом» и 2-3 в серии второго раунда с «Каролиной»). 

Популярные комментарии
Алексей Челюканов
"болельщики" Рэйнджерс вон начинают битву сразу после проигранного матча... https://t.me/tbl_ru/2452 и респект Болельщикам Рэйнджерс, которые помогли чуваку.
Lokomotiv__1992
Речь получше чем после 4 игры) Рейнджерс в этом плей-офф 3 раза отыгрались уступая в серии . Верю что будет битва .
Александр Балабанов
3 из 3 с Питтсбургом (с 1-3 на 4-3), 2 из 2 с Каролиной (с 2-3 на 4-3).
Ответ на комментарий ni
5 из 5 ???
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий