Олимпийский чемпион Нэтан Чен выпустит автобиографию и книгу для детей

Олимпийский чемпион Нэтан Чен в ноябре 2022 года выпустит автобиографию. 

Об этом он сообщил в соцсети. 

Книга будет называться «One Jump at a Time», она написана в соавторстве с журналистом Элис Парк.

Вступительное слово к книге написала дизайнер Вера Вонг, которая на протяжении долгого времени работала с Ченом. 

Помимо автобиографии, Чен анонсировал выход книги для детей. В ней он расскажет о маленьком мальчике Вэе, который учится находить радость в спорте, независимо от результата. 

Выход детской книги запланирован на 2023 год. 

Напоминаем, что у нас есть раздел со скидками, в котором вы сможете найти промокоды Читай-город.

Популярные комментарии
Sky Smoker
Мне кажется, это будет поучительная история для детей. Находить удовольствие и радость в ежедневном, тяжёлом, рутинном труде не каждый-то взрослый, не то, что маленький ребёнок сможет. А я, как поклонница Нейта, с удовольствием бы прочитала его автобиографию) У него очень интересный спортивный путь.
Gemma157
А что такого плохого в автобиографии? И почему автобиографию могут писать только те, кто считают себя значимыми для обшества? Очень много кто издавал автобиографии, в том числе и Ханю)
Ответ на комментарий Ирина С
Интересно, все олимпийские чемпионы начинают считать себя настолько значимыми для жизни обшества, что сочиняют и публикуют автобиографии? Выглядит это как крайняя попытка заработь денежек на ФК. Но кажется мне, что эти "шедевры" Чена вряд ли будут пользоваться популярностью.
kadra
Нейтан уникум и настоящий пример для подражания, его путь действительно невероятен! Жду с нетерпением выхода книги.
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий