Борзаковский победил в забеге на 100 м в рамках Недели легкой атлетики в Москве, Нагорный – 2-й, Легков – 3-й, Губерниев – последний

Юрий Борзаковский выиграл забег на 100 м Golden Race, который прошел в рамках Недели легкой атлетики в Москве.

Борзаковский, олимпийский чемпион 2004 года в беге на 800 м, финишировал с результатом 12,38.

Второе место занял гимнаст Никита Нагорный (12,53), третье – лыжник Александр Легков (13,32).

Сноубордист Вик Уайлд – 4-й (13,48), футболист Денис Глушаков – 5-й (14,62), фигурист Алексей Ягудин – 6-й (15,57), баскетболист Алексей Саврасенко – 7-й (17,11).

Дмитрий Губерниев финишировал последним с результатом 38,53. Комментатор допустил фальстарт.

Неделя легкой атлетики завершится 13 июня. Сегодня там прошли соревнования по прыжкам в длину с участием фигуристки Александры Трусовой.

Трусова выступила в турнире по прыжкам в длину в Москве: лучший результат в четырех попытках – 4,19 м. Это норматив второго юношеского разряда

Источник: «Матч ТВ»