Косторная о работе с Буяновой: «Если где-то конкретно мой косяк, то и получаю я за него конкретно. Мне было сказано четко: «Алена, не беси меня»

Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная рассказала о работе с Елене Буяновой.

Ранее фигуристка покинула группу Этери Тутберидзе.

«Очень приятный в общении человек. При этом очень требовательный. Нет такого, что облизывают со всех сторон. И мыслей таких нет близко.

Если где-то конкретно мой косяк, то и получаю я за него конкретно. Не все сходит с рук. И я знаю, что это еще не самое конкретное, что я могла бы получить.

Сказано было мне четко: «Алена, не беси меня. Это я сейчас такая добрая и пушистая». Я про себя тогда думаю: «Окей, если это она добрая, то что тогда будет, когда она недобрая?»

Но это все поправимо, потому что проще не косячить. Но бывают форс-мажоры, и где-то я туплю. Но просто так никто гнать на меня и ругать не будет», – рассказала Косторная.

Перезагрузка Косторной невозможна, пока не перезагрузится ее новый тренер. Буянова не впервые берет учениц Тутберидзе, но результата нет

Популярные комментарии
viewer.
Образ,созданный для Алены в ТШТ, вот действительно,был просто прекрасен,идеален.Но ,наверное,вернуться к нему на льду нигде больше не получится.
SilverSnake
Самое главное удивительное, что не только физическая форма, триксель и все прыжки были в ТШТ , но и ее обаяние, красота. С этими переходами куда-то все подевалось. И если исчезновение физики можно понять, то куда делся ее стиль на льду. Очень утончённой была, ее программа под Ромео и Джульетту у меня самая любимая. Что ни программа, то шедевр на льду был. Куда все делось? Вместо утончённости является в мир сельская вульгарность и ветер в голове. Все таки ТШТ занимался со спортсменками не только ФК, но и воспитанием.
Ответ на комментарий viewer.
Образ,созданный для Алены в ТШТ, вот действительно,был просто прекрасен,идеален.Но ,наверное,вернуться к нему на льду нигде больше не получится.
alexnew
- Но просто так никто гнать на меня и ругать не будет - До этого гнали просто так, видимо. А теперь только за дело. Но Буянову она уже почему-то бесит.
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий