Александра Трусова: «Мне давно хотелось попробовать свои силы в прыжках в длину. Это вдохновляюще, но и очень волнительно»

Серебряный призер Олимпиады-2022 в женском одиночном катании Александра Трусова пригласила болельщиков посетить Неделю легкой атлетики в Москве.

9 июня Трусова выступит на соревнованиях по прыжкам в длину. 

«Дорогие друзья, уже завтра я приму участие в соревнованиях по легкой атлетике. Мне давно хотелось попробовать свои силы в прыжках в длину.

Все это очень вдохновляюще, потому что всегда интересно пробовать что-то новое, но и очень волнительно.

Поэтому приходите в Лужники на Неделю легкой атлетики – поддержать меня и других прекрасных спортсменов. До скорой встречи», – сказала Трусова.

🚀 Трусова врывается в легкую атлетику и, конечно, будет прыгать – только в длину! А видели, как она догоняла Плющенко в спринте?

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
serginn
Нормальная тема. До 20 в фигурке, потом в ЛА, а после 30 в пулевую стрельбу, там до пенсии можно пылить.
Шубина
Саша молодчина, поддерживает дружественный спорт! Покажи, на что ещё способны наши фигуристки.)
Alisa Arbenina
Интересно, на сколько метров прыгнет Саша. Я думаю, а может в высоту ей прыгать, или бег. Саша очень атлетичная спортсменка, физическая подготовка у нее отличная.
Еще 48 комментариев
51 комментарий Написать комментарий