Игорь Кравчук: «Макдэвид и Драйзайтль исчезли. «Колорадо» просто забрал шайбу и ведет всю игру»

Игорь Кравчук поделился мыслями о серии «Эдмонтона» с «Колорадо» (0-3).

– Чем удивили полуфиналы плей-офф НХЛ?

– Для меня главный сюрприз – «Эдмонтон», который уже на грани вылета. Лидеры «нефтяников» Макдэвид и Драйзайтль исчезли, точнее им помог исчезнуть «Колорадо», который просто забрал шайбу и ведет всю игру.

Изначально говорил о том, что «Колорадо» наряду с «Калгари» является для меня главным фаворитом Запада. Но не ожидал, что дорога денверского клуба к главному финалу получится такой короткой. И это серьезная заявка на Кубок Стэнли, – сказал двукратный олимпийский чемпион.

Источник: Russia-Hockey.ru
Популярные комментарии
Вячеслав Бельчиков
Драйз с травмой играет. В регулярке он много забивал, а вот из-за травмы в ПО уже не так опасен в завершающих стадиях. Вынужден больше играть в пас. Жаль, что так вышло, но ПО - это ПО, играть с повреждением это реальность...
Den_94
Смешно думать, что человек с травмой, какой бы он не был двужильный и плейофный, сможет показывать тот же уровень, что и без травмы
Ответ на комментарий С бодуна
Смешно сравнивать регулярку и по.
Супер Вася П.
Самые слабые команды ПО это Вашингтон и Флорида,после Торонто у Тампы был просто тренировочный матч,а со "столичными" они бы сделали просто посмешище))
Ответ на комментарий Фтемноте
Ну видимо так. С самыми слабыми командами этого ПО статку набили, а вот с лавинами такое не прокатывает))) И да, начните мне доказывать что попадись им в 1м раунде условный Питсбург, Бостон, или тем более Торонто, бегунки бы такую же стату имели)))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий