Щербакова провела первую тренировку после отпуска: «За пару недель настолько забывается ощущение фигурного катания, что сегодня я невероятно кайфовала от банальных вещей»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова рассказала о первой тренировке после отпуска.

«Ну что, моя первая тренировка после отпуска!

Что я могу сказать, за пару недель отдыха настолько вообще забывается ощущение фигурного катания, что сегодня я невероятно кайфовала от таких банальных вещей для фигуриста: просто от скольжения по льду, от скорости катания, да просто от нахождения на катке, на льду.

Сейчас меня переполняют такие детские классные эмоции. Очень рада, что я вновь на льду», – сказала Щербакова.

 

Популярные комментарии
Ostinato
Умиляют такие кадры, как Вы. ОЧ - Аня. Всё, на этом точка. Не народным голосованием, не просмотрами на ютубе, не количеством квадов на тренировках и шоу. А конкретно судьями, конкретно на олимпиаде, конкретно чисто. Мне вот Баюл тоже не нравится. Мерзкая бабенка. Но она олимпийская чемпионка и этого у нее уже не отнять. Она не лучше от этого звания, как человек, но она чемпионка, как бы кто не кричал. Смиритесь. А если не можете, то делайте, как фанаты Медведевой - вручайте собственную медальку с надписью "Чемпионка НАШИХ сердец". Это хотя бы логично и честно.
Ответ на комментарий Россиянин 89
Вот именно, что вашу)
Lanapiano
Ну что теперь напишут провожатели Ани? Сегодня весь день старались, убеждали, что Анечка уже не фигуристка)) Анюта давай!
Призрачный триксель
Обожаю Анюту))
Еще 189 комментариев
192 комментария Написать комментарий